Мицеллярная вода Mary Kay®

42 42.00 BYN Заказать у консультанта


1 отзывов

Перезагрузите свою бьюти-рутину с помощью универсального способа очищения кожи. Быстро очистить кожу лица, провести процедуру тщательного двойного очищения, или просто освежить кожу дома или в дороге – мицеллярная вода Mary Kay® легко справится с любой из этих задач. Нежная, но эффективная формула притягивает загрязнения, как магнит, и моментально очищает кожу, даря ощущение свежести и увлажненности – мастхев в вашей косметичке.

Действие

Нежная, но эффективная формула мицеллярной воды Mary Kay® включает в себя очищенную воду и низкую концентрацию мягких поверхностно-активных веществ (ПАВ). Поверхностно-активные вещества группируются вместе, образуя крошечные сферы, называемые мицеллами. Мицеллы действуют как магниты, притягивая макияж и загрязнения кожи, накопленные в течение дня или ночи. Они «связывают» мелкие частички загрязнений и удаляют их с поверхности кожи.

Как использовать

• Утром, вечером, в течение дня – для экспресс-очищения кожи и удаления макияжа

• Утром и вечером – как шаг 1 в процедуре двойного очищения кожи

Способ применения

Нанесите небольшое количество средства на ватный диск. Аккуратно протрите им лицо. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока ватный диск не станет чистым и на нем не будет никаких следов макияжа или загрязнений. Далее переходите к следующему этапу очищения кожи с вашим очищающим средством.

Если вы хотите очистить кожу только с помощью мицеллярной воды – после ее использования ополосните лицо водой или протрите его ватным диском, смоченным в воде и завершите этап очищения тоником.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо
Отлично